АвтоВаз обнародовал цены на Lada Xray Cross в топ-версии Instinct

0
547

Анонсированная производителем в марте новинка выходит на рынок. Кроссовер, отличающийся внешним и внутренним оформлением, оборудованный мультимедийным комплексом с системой Яндекс.Авто, получил ценник.

Lada Xray Cross Instinct покупателям предлагается в двух силовых вариантах: вазовский мотор 1.8 л./122 л.с. в сочетании с механической трансмиссией и движком от Nissan 1.6 л./113 л.с. в сочетании с вариатором. Цены автомобиль установлены соответственно содержимому моторного отсека: 988900 рублей (1-й вариант с механикой) и 1048900 рублей (2-й вариант с вариатором).

Экстерьер Lada Xray Cross Instinct отличается выкрашенными в черный оттенок крышей и корпусами наружных зеркал, колесными дисками с 2-х цветным дизайном, глянцевыми ручками на дверях, а также шилдингом Instinct. По иному и более дорогими материалами оформлен салон.

АвтоВаз обнародовал цены на Lada Xray Cross в топ-версии Instinct

На официальном сайте бренда реализована возможность заказа новинки. Для отправки заявки нужно выбрать дилера и приглянувшийся автомобиль. Представитель автосалона прозвонит для уточнения всех деталей сделки и варианта получения машины после оплаты. Возможно автомобиль забрать самостоятельно или получить на дом с помощью эвакуатора.

Оставь комментарий и получи полный бак бензина в подарок!

Please enter your comment!
Please enter your name here