BMW представил обновленный кросс X1

0
520

Немецкая компания провела легкий рестайлинг компактного кросса BMW X1. В июле стартует производство обновленной модели, а вывод на рынок начнется ближе к концу года. Разработчик рассекретил внешность и некоторую информацию о новом BMW X1.

От актуальной пока версии рестайлинговый кросс отличается оформлением кузова. Чуть иные бамперы, более габаритные радиаторная решетка и воздухозаборники, изменились по форме головные и задние световые приборы, установлены новые патрубки выхлопной системы большего диаметра (90 против 70 мм). Также сообщается о расширении цветовой гаммы за счет новых оттенков.

BMW представил обновленный кросс X1

Наряду с прежней линейкой бензиновых и дизельных моторов, работающих в сочетании с коробками 6МКП или 8АКП, компания впервые предложит на европейских и других рынках гибридную версию модели.

BMW представил обновленный кросс X1

Выход гибридной модификации запланирован на 2020 год. В составе гибридного агрегата из бензиновый мотор 1.5 л./134 л.с. и электромотор отдачей 94 л.с., питающийся от блока аккумуляторов емкостью 10.7 кВтч. Батарея восстанавливает запас энергии в течении 3.7 часов.

BMW представил обновленный кросс X1

Оставь комментарий и получи полный бак бензина в подарок!

Please enter your comment!
Please enter your name here