Новый кроссовер марки Kia Seltos представлен в Индии

0
675

Производитель провел в индийской столице презентацию новой модели сегмента SUV. Новинку в 2020 году ждут автолюбители России: отечественный рынок включен в планы продаж. Тем интересны официальные сведения о новом кроссовере Kia Seltos.

Новый кроссовер марки Kia Seltos представлен в Индии

Кросс по имени Seltos ориентирован на предпочтения молодежной аудитории покупателей. Название подбиралось, чтобы подчеркнуть спортивность и скоростные качества автомобиля. Первый взгляд на экстерьер замечает фирменную «Улыбку тигра» радиаторной решетки, светодиодную ходовую оптику, задние фонари и противотуманные фары, а также индикаторы поворотов в формате 3D.

Новый кроссовер марки Kia Seltos представлен в Индии

 

В салоне автомобиль получил большой сенсорный монитор диагональю 10.25 дюймов в составе информационно-развлекательного комплекса и рулевое колесо с функциональным и клавишами. В оснащении салона покупателям предложат «умную» систему подсветки, аудиосистему Bose, проекционный 8-ми дюймовый экран.

Новый кроссовер марки Kia Seltos представлен в Индии

В помощь водителю автомобиль оснащается системой автоматизированных электронных ассистентов и выбор из трех вариантов настройки режима езды: Normal, Eco и Sport.

 

Силовая гамма Kia Seltos для разных рынков сбыта будет различаться. В арсенале модели будут бензиновые и дизельные двигатели рабочим объемом 1.6 литров. Трансмиссии 6АКП, роботизированная 7-ми ступенчатая коробка передач и вариатор.

Оставь комментарий и получи полный бак бензина в подарок!

Please enter your comment!
Please enter your name here