Новый полноприводный пикап Mitsubishi L200

0
1353
Mitsubishi L200

Знаменитый Mitsubishi L200 в обновленном варианте уже доступен покупателям. Практичный и мощный автомобиль разработан с учетом потребностей владельцев пикапов со всего мира.

Пикап, сочетающий комфорт, мощность и высокую грузоподъемность

Из мощного полноприводного грузовика разработчикам Mitsubishi удалось сделать удобный и маневренный автомобиль, обладающий высоким уровнем комфорта. Эксперты уже отмечают ряд преимуществ авто:

  • настоящий мужской характер, агрессивный внешний вид;
  • современные системы безопасности и помощи водителю;
  • отличную управляемость автомобиля;
  • полноприводную трансмиссию Super Select 4WD-II.

Новый полноприводный пикап Mitsubishi L200

Автомобиль готов к эксплуатации в самых сложных климатических и дорожных условиях. Новый пикап Митсубиси Л200 оснащен мощным рамным кузовом, повышающим грузоподъемность автомобиля и продлевающим срок его службы без необходимости ремонта.

При столкновении кузов поглощает и рассеивает энергию, обеспечивая безопасность водителя и пассажиров. Прочная сталь образует защитную капсулу и повышает устойчивость к деформациям.

По уровню комфорта Mitsubishi L200 приближен к легковым авто, но технически это все тот же надежный грузовик с отличными характеристиками грузоподъемности и выносливости.

К преимуществам нового пикапа можно отнести удобное управление полным приводом и возможность выбора разных режимов в зависимости от погодных условий и прочих факторов.

Техническое оснащение салона нового пикапа Mitsubishi L200

Салон подвергся серьезным изменениям, что позволило заметно улучшить уровень комфорта. Находясь за рулем мощного грузовика, вы будете чувствовать себя так, будто управляете премиальным легковым авто.

 

Новый полноприводный пикап Mitsubishi L200

Технологии и оборудование

  • Мультимедийная система.
  • Подогрев передних сидений.
  • USB-разъем для подключения смартфонов, планшетов и других устройств.
  • Климат-контроль.

В салоне повышен уровень шумоизоляции. Изменения интерьера позволили создать более комфортное и удобное пространство (например, консоли и двери оснастили мягкими вставками).

Новейшая мультимедийная система открывает перед пользователями широкие возможности, в частности, поддерживая подключение смартфона через USB и Bluetooth. Водитель сможет разговаривать по телефону без рисков, благодаря технологии Hands Free. Среди других обновлений можно отметить эргономичные мягкие кресла с удобными боковыми упорами.

Подробнее с характеристиками и комплектациями пикапа Mitsubishi L200 знакомьтесь на сайте официального дилера https://www.okami-mitsubishi.ru, здесь же есть возможность отправить заявку на оценку автомобиля или расчета кредита.

Оставь комментарий и получи полный бак бензина в подарок!

Please enter your comment!
Please enter your name here