Обновленный кроссовер Renault Kaptur образца 2019 года появился у российских дилеров

0
882

Пресс-служба французской компании в России объявила о начале продаж обновленной модели Renault Kaptur. От кроссоверов предшествующего модельного года новый Kaptur отличается дополнительными опциями оборудования во всех уровнях комплектации. При этом ценовой диапазон на автомобили марки остался в прежних границах. Для Kaptur с мотором 1.6 л./114 л.с. стоимость начинается от 994 тысяч рублей, а для автомобиля с двигателем 2.0 л./143 л.с. — от 1139.99 тысяч рублей.

Начиная с базового исполнения кроссовер 2019 года оснащается автоматической системой складывания наружных боковых зеркал. Управление реализовано посредством ключ-карты. Другим нововведением стала система Radio Connect с фирменным интерфейсом синхронизации со смартфонами.

Обновленный кроссовер Renault Kaptur образца 2019 года появился у российских дилеров

Эту техническую возможность получили комплектации Life и Drive. Более продвинутые исполнения Style и новое для российского рынка Extreme оснащаются комплексом бортовой электроники MediaNav 4.0 с поддержкой систем CarPlay и Android Auto. За дополнительную плату в 30990 рублей в топовых комплектациях можно дооснастить системой «Яндекс.Авто».

Оставь комментарий и получи полный бак бензина в подарок!

Please enter your comment!
Please enter your name here