Обновленный Toyota Land Cruiser 200 в комплектации Executive Lounge появится в России

0
570

Как известно, японский бренд готовит кроссу Toyota Land Cruiser 200 приемника. На смену 200 придет 300 в следующем году. В текущем году производитель последний раз модернизировал популярный Toyota LC 200. Стало известно, что на российском рынке будет продаваться топовая комплектация Executive Lounge обновленной модели. Дилеры уже начали принимать предварительные заявки.

В новом исполнении автомобиль отличается по ярким элементам в дизайне экстерьера. В центре радиаторной решетки горизонтальная полоса из хрома, большой воздухозаборник на видоизмененном переднем бампере и эффектная окантовка противотуманок.
Обновленный Toyota Land Cruiser 200 в комплектации Executive Lounge появится в России

В интерьере интересно смотрится иной стиль прострочки сидений, дверных панелей. В обивке сочетаются натуральная и искусственная кожа. Оборудование автомобиля дополнено подсветкой зоны посадки с логотипом спец.серии, 20 — дюймовые легкосплавные колесные диски в новом оформлении, затемненные светодиодные фары, аудиосистема JBL by Harman, а также уникальна адаптивная гидропневматическая подвеска. Заявлены в оснащении зимний пакет опций и комплекс систем активной безопасности Toyota Safety Sense.

Обновленный Toyota Land Cruiser 200 в комплектации Executive Lounge появится в России

В моторную гамму обновленной модели вошли бензиновый мотор 4.6 л./309 л.с. и дизель 4.5 л./249 л.с. Для бензинового мотора устанавливается дополнительный бензобак емкостью 45 литров.

Ценовая планка на обновленный Toyota Land Cruiser 200 начинается с отметки 6119000 рублей.

Оставь комментарий и получи полный бак бензина в подарок!

Please enter your comment!
Please enter your name here