Объявлен старт продаж отечественных внедорожников LADA Niva

0
592

Пресс-центр бренда проинформировал о начале продаж ребрендированного внедорожника Нива. Покупателям в дилерских центрах предлагаются 5 вариантов исполнения автомобиля.
Базовая комплектация Classic оценена в 725 тысяч рублей. Средние варианты исполнения Comfort, Comfort Off-road Plus и Luxe получили ценники 776, 812 и 859 тысяч рублей соответственно. За топовую комплектацию Luxe Off-road просят 869 тысяч рублей.

Отмечается, что LADA Niva максимально приспособлена для условий езды по российским асфальтовым дорогам и грунтовке. Автомобиль наделен достойными техническими характеристиками, сочетающимися с компактными габаритами. Версии модели с приставкой Off-road в названии дополнительно оснащены внедорожными шинами, обвесом и шноркелем.

Объявлен старт продаж отечественных внедорожников LADA Niva

В салоне устанавливается система кондиционирования, новые удобные кресла, сенсорный монитор диагональю 7 дюймов. В оснащении в зависимости от версии комплектации заявлены система обогрева лобового стекла, партроники, поддержка «Эра Глонасс», камера заднего вида. В движение автомобиль приводится бензиновым движком 1.7 л./83 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой механикой и полным приводом. Раздаточная коробка оснащена понижающей передачей и межосевым дифференциалом.

Оставь комментарий и получи полный бак бензина в подарок!

Please enter your comment!
Please enter your name here