Объявлены рублевые цены на обновленный кроссовер Hyundai Creta

0
549

Согласно новому прайс — листу после обновления популярный у россиян кроссовер Hyundai Creta чуть прибавил цене. Прибавка стоимости варьируется от 3000 до 7000 рублей в зависимости от версии комплектации.

В прайс-листе значатся как и прежде 5 вариантов исполнения кроссовера: Start, Active, Comfort, Travel и Style. Как сообщалось ранее, обновления коснулись отдельных дизайнерских решений, предложены варианты персонализации.

В самой дорогой комплектации автомобиль получил кожаную отделку салона, систему Яндекс.Авто, светодиодную оптику. Стоимость модели укладывается в диапазон 975 — 1515 тысяч рублей.

В силовой гамме кроссовера изменений не произошло. Те же бензиновые двигатели 1.6 л./123 л.с. и 2.0 л./150 л.с. Младший мотор может сочетаться с механической или автоматической коробками с 6-ступенями передач. Старший мотор агрегируется только автоматикой.

Объявлены рублевые цены на обновленный кроссовер Hyundai Creta

Производитель подготовил для рынка России специальную версию Creta Би*2, посвященную группе Би-2. Планируется выпуск 1 тысячи эксклюзивных автомобилей. Названа цена 1.46 млн. рублей.

Оставь комментарий и получи полный бак бензина в подарок!

Please enter your comment!
Please enter your name here