6 автомобилей, которыми довольны все водители и не находят в них никаких проблем

0
936
6 автомобилей

Выбрать автомобиль, который бы удовлетворял все запросы покупателя, — непростая задача, в особенности, если дело касается автолюбителей-новичков. В данной ситуации очень кстати будут отзывы владельцев разных машин об особенностях той или иной марки, ведь им пришлось на собственном опыте испытать все подводные камни приобретения. Какие же автомобили набрали наибольшее количество голосов в прошлом году?

1. Toyota

ToyotaКомпания позиционирует свои автомобили, как образец качества и надежности. 76% автолюбителей выбирают именно эти автомобили, которые служат по 10 и более лет.

2. Subaru

SubaruВладельцы автомобилей Subaru, в особенности внедорожников и кроссоверов, могут чувствовать себя в безопасности и наслаждаться ездой в любых условиях. А универсал Subaru Outback прекрасно подойдет для ежедневной эксплуатации. Быстрый, комфортный и с высокой проходимостью — он никогда не подводит, в отличие от некоторых конкурентов. Поэтому нечего удивляться, что 76% полностью удовлетворены этой маркой.

3. Mazda

6 автомобилей, которыми довольны все водители и не находят в них никаких проблемДовольных обладателей автомобилей Mazda тоже 76%, но за прошлый год рейтинг японцев вырос. Кроссоверы серии CX отлично сочетают в себе качество и цену, по сравнению с конкурентами, а спорткар MX-5 — один из самых безопасных автомобилей и его характеристики впечатляют.

4. Chrysler

6 автомобилей, которыми довольны все водители и не находят в них никаких проблемХотя среди Chrysler есть не совсем удачные модели, однако водители все равно от него не отказываются и вполне довольны — 78% автолюбителей сообщили, что их все устраивает.

5. Genesis

GenesisЭти престижные модели получили весьма высокий рейтинг удовлетворенности среди автолюбителей — 81%. Автопроизводитель Hyundai позиционирует свое детище как «премиум спорт-седан». Начали продаваться модели Genesis в 2015 году и нашли своих покупателей во всем мире.

6. Porsche

6 автомобилей, которыми довольны все водители и не находят в них никаких проблемЦена на автомобили Porsche однозначно немаленькая, но оно того стоит. 85% владельцев полностью довольны своей машиной, ведь она надежная, комфортная и стильная, что придает им высокий статус.

Оставь комментарий и получи полный бак бензина в подарок!

Please enter your comment!
Please enter your name here