Аренда автомобилей в Киеве от компании RentDrive: условия и особенности

0
915
аренда авто

Невзирая на хорошо развитую транспортную инфраструктуру в Киеве, обойтись в столице без собственного авто не просто. Ежедневно киевлянам и гостям города приходится решать десятки вопросов: ездить за покупками, встречаться с деловыми партнерами, отправляться на конференции, организовывать торжественные мероприятия. В каждом из перечисленных случаев необходим определенный вид и класс машины. Компания RentDrive предлагает услуги аренды автомобилей для различных целей.

Ассортимент автомобилей в каталоге

Аренда автомобилей в Киеве от компании RentDrive: условия и особенностиКлиентам компании доступна аренда авто ведущих зарубежных торговых марок различного типа:

  • внедорожников и минивэнов;
  • машин бюджетного и среднего класса;
  • моделей бизнес-класса;
  • электрокаров;
  • представительских транспортных средств.

Машины первой группы подходят для загородных поездок и решения рабочих вопросов. Модели бюджетной и средней ценовой категории рекомендуются для повседневной эксплуатации в городских условиях. Бизнес-класс – лучший вариант для предпринимателей и людей, желающих подчеркнуть свой статус. Если приходится много ездить по городу, органичен бюджет для заправки, выбрать стоит электрокар, отличающийся высокой маневренностью и экономичностью. VIP-авто взять на прокат стоит на свадьбу, юбилей, для встречи важных зарубежных партнеров.

Выгоды аренды от RentDrive

Представленным сервисом предлагается аренда авто на лояльных условиях. Забронировать понравившуюся модель можно на сайте компании быстро и просто. При необходимости машина будет подана на вокзал, в аэропорт или в любое другое место. Перейдя по ссылке https://rentdrive.ua, реально подобрать ТС по техническим характеристикам, марке и модели.

Прокат доступен с водителем и без. Второй вариант позволяет ощутить независимость. Он доступен лицам старше 23 лет, имеющим водительский стаж свыше двух лет. Аренда с водителем дает возможность сполна насладиться поездкой. Здесь отсутствуют ограничения в возрасте, не нужны предоплата, права.

Предоставляются автомобили на временное пользование на срок от двух суток. Их стоимость зависит непосредственно от класса машины. Дополнительно можно укомплектовать любое транспортное средство навигатором, детским креслом. Детально условия аренды расписаны на сайте компании. Тут же есть контакты для связи с оператором и получения профессиональных консультаций.

Оставь комментарий и получи полный бак бензина в подарок!

Please enter your comment!
Please enter your name here