Кроссовер Opel Mokka 2-го поколения представлен официально

0
511

Как стало ранее известно из рекламного ролика, предварявшего премьеру, Opel Mokka2-1 генерации переставлен на модульную архитектуру CMP от PSA Group длиной 2557 мм. Кузов автомобиля в новом исполнении стал компактнее в длину: 4150 против 4275 мм, а в ширину прибавил 10 мм. При этом заметно уменьшились передний и задний свесы — на 61 и 66 мм соответственно.

Кроссовер Opel Mokka 2-го поколения представлен официально

В силовой гамме предусмотрены традиционные двигатели внутреннего сгорания, характеристики которых не названы в ходе презентации. Основное внимание было уделено новому решению — электрической версии Opel Mokka — е. В движение электрический кроссовер будет приводиться посредством электромотора отдачей 100 кВт (136 л.с.), отвечающего за переднюю ось. Мотор питает АКБ, рассчитанный на 50 квтч.

Кроссовер Opel Mokka 2-го поколения представлен официально

Заявленный запас хода составляет 322 км., максимальная скорость 150 км/ч.
Разработчики применили новые концепции в дизайне внешнем и оформлении салона. Стиль внешнего оформления Vizor оригинально изменил переднюю часть машины. Дизайнеры в единый стилистический элемент объединили радиаторную решетку и 2-х модульную оптику.

Кроссовер Opel Mokka 2-го поколения представлен официально

В новом оформлении Pure Panel выполнен интерьер автомобиля. Единая дизайнерская концепция включает 12 дюймовую цифровую приборную панель, мультимедийный комплекс с сенсорным экраном размерностью 7 или 10 дюймов в зависимости от уровня оснащения. Панель повернута к водителю, для управления коробкой передач предусмотрен небольшой джойстик. Обивка сидений в зависимости от комплектации выполнена перфорированной кожей или алькантарой.

Оставь комментарий и получи полный бак бензина в подарок!

Please enter your comment!
Please enter your name here