Кроссовер Toyota RAV4 генерации 5 в Россию доберется ко второй половине 2019 года

0
2184

Японский производитель сообщил о намерении продавать на рынке РФ автомобилей марки Toyota RAV4 нового, уже 5-го поколения. Глобальный кросс 2019 модельного года был представлен на автосалонах весной в США и осенью в Париже. И постепенно выходит в продажу в западных странах.

Обозначены планируемые сроки вывода ожидаемой новинки на отечественный рынок — середина года. Продолжительное ожидание связано с наладкой сборочного конвейера на предприятии «Toyota» в Санкт-Петербурге, там где ныне локализовано производство моделей Camry и RAV4 актуальных на сегодняшний день поколений. Также предстоит обязательна процедура сертификации.

Кроссовер Toyota RAV4 генерации 5 в Россию доберется ко второй половине 2019 года

 

В компании пока держат в секрете силовую гамму для отечественного рынка. Известно, что дизельного варианта мотора у модели не будет. На европейские рынки новый RAV4 вышел с бензиновым мотором рабочим объемом 2.5 литра в сочетании с 8-диапазонной автоматикой и системой полного привода, а также в гибридном варианте исполнения.Кроссовер Toyota RAV4 генерации 5 в Россию доберется ко второй половине 2019 года

Оставь комментарий и получи полный бак бензина в подарок!

Please enter your comment!
Please enter your name here